Ваш город:

Новинка зимнего сезона: комбинезон-трансформер ЗС-839

07.06.2019

комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K» фото

Когда рождается ребенок, особенно первый, это становится незабываемым и очень своеобразным новым опытом для мамы. Часто на этой стадии женщины находят свою новую реализацию и нередко процесс подбора одежды для малыша становится для них хорошей возможностью раскрыть себя. Опираясь на свои новые знания, мама открывают в себе таланта стилиста, о которых даже и не подозревала.

И как показывает опрос: 97% мам выбирают для своего малыша комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K». Подкрепляя свой выбор тем, что видят соотношение цены и качества, подчеркивают невероятное удобство конструкции комбинезона, который в разы облегчит процедуру сборов на прогулку или просто в гости ну и, конечно же, без внимания не остается гламурный и дорогой стиль изделия.

И в связи с этим можно совершенно уверенно сказать, что один из главных героев новой коллекции «G`N`K» «Зима – 2019/20» становится удобный, модный комбинезон – трансформер 3С-839, в котором сочетаются традиционное качество натуральных тканей и самые трендовые решения кроя и фасона.

В коллекции они соседствуют с комфортными, мягкими варежками и съемными пинетками. А также не исключением становятся две молнии по бокам, обыгранные милыми «лампасами», капюшон из разового натурального меха и нашивка из фетра с пришивными стразами из чешского, богемского стекла, эти маленькие детали невероятно привлекают мам, придавая дополнительное очарование модели. Именно поэтому комбинезон–трансформер 3С-839 становится безоговорочным выбором родителей малыша. Ведь хороший вкус формируется с детства.

Классические цветовые решения бледно-розового и пудрового уверенно разбавят уже наскучившие коричневые и голубые цвета в ассортименте детской одежды!

Покупая детскую верхнюю одежду оптом «G`N`K», вы всегда будете на шаг впереди конкурентов! И только ваши клиенты будут знать, какие именно модели удерживают лидирующие места в гардеробе.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

14 трендов детской моды 2021
10.11.2020

Как заказать самые актуальные модели сезона Весна-2021? Какие модели будут пользоваться спросом у покупателей? Что будут выбирать родители, которые следят за модными трендами? Эти и многие другие вопросы волнуют каждого байера перед заказом новой коллекции. В статье мы раскроем актуальные тенденции весеннего сезона 2021 года, основанные на прогнозе ведущих мировых аналитиков и тренд-хантеров.

Яркий, классический, трендовый: обзор костюма для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012
19.06.2023

Продолжаем рассказывать про новую зимнюю коллекцию от G’n’K и показывать модели верхней детской одежды, которые уже стали хитом среди байеров и точно завоюют сердце конечных клиентов. Звезда сегодняшнего обзора — костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012, в котором трендовость объединилась с практичностью для создания идеального зимнего наряда.

Почему куртка для девочки С-744 стала хитом весенней коллекции G’n’K?
16.03.2022

Востребованная детская верхняя одежда складывается из простых переменных: трендово + практично. Некоторые дети и подростки просто не будут носить неудобные вещи; другие откажутся от одежды, которую не считают модной.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.